Работай на дому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работай на дому » Бизнес в сети » Магазин линз


Магазин линз

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Подскажите хороший магазин линз в интернете? по не высокой цене нужно.

Отредактировано alik (2019-11-28 18:32:39)

0

2

Таких компаний очень много в интернете! Ну вам наверное надо смотреть по региону проживания, или хотя бы на форумах по региону. Здесь вам не скоро ответят на данный вопрос, тем более очень много ресурсов для общения по мимо форумов. смотрите на отзовике, там более правдоподобные отзывы.

0

3

Привет! Есть хороший дискаунтер контактных линз, вот их официальный телефон 8 (495) 587-95-95 Сколько не смотрел по различным аптекам контактные линзы себе но все так и не смог найти чтобы там продавали хорошие так что мне лично пришлось искать где все таки я смогу себе купить нормальные и качественные,покупал в этом интернет магазине магазинлинз выбор различных линз очень хороший да и по цене не слишком дорогие они.

0

4

У меня и линзы и очки, но все таки предпочитаю носить линзы - супер удобно! За лет 5 ношения линз зрение не ухудшилось, абсолютно) вот только с изменением цвета возможны проблемы: карий цвет оч тяжело перебить, тем более на голубой Все линзы себе покупаю в spb.ochkov.net

0


Вы здесь » Работай на дому » Бизнес в сети » Магазин линз