Работай на дому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работай на дому » Вопросы, флуд, беседка » Вопрос про банер


Вопрос про банер

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Я зашел на ваш форум и вижу что у некоторых участников вместо подписи стоит банер. Скажите а это можно себе так-же сделать в подписи банер? Что для этого нужно? Реферальный банер разрешен, я имею ввиду с моей реферальной ссылкой? Это платно или бесплатно? И могу ли я создавать новые темы на тему инвестиций?

0

2

Здравствуйте! Да вы можете сделать свою подпись банером- это бесплатно, а так же вы можете разместить реферальную ссылку. Вы можете создавать темы, кроме тех которые описаны в правилах форума. Для того что бы сделать подпись банером вам необходимо прописать код такого вида:
http://s2.uploads.ru/t/G4MTZ.png Для увеличения картинки просто нажмите на нее. В поле url-  вставьте свою рефссылку. А в поле img вставьте ссылку на банер. А так создайте такой код в подписи.

Чем больше вы создадите тем и напишете ответов, тем больше вероятность того что ваш банер заметят другие пользователи и они перейдут по нему. Реклама в нашем форуме приветствуется!

0

3

Скажите а на какое время мой банер будет висеть в подписи? Я так понимаю что на вечно?

0


Вы здесь » Работай на дому » Вопросы, флуд, беседка » Вопрос про банер