Не взирая на то, что количество выходящих в тираж книг с каждым днем только лишь увеличивается, все мы знаем достаточно мало современных российских писателей. Однако уровень сегодняшней российской литературы ничуть не уступит лучшим иностранным творениям. И в целом в стране трудится масса профессиональных авторов.
Написав либо ежели ввести в систему поиска запрос к поисковым системам Артем Каменистый, сможете почитать автобиографию, а также ознакомиться с творениями одного из увлекательных современных российских писателей в жанрах фантастики и фэнтези. Его произведения пользуются большим успехом, и количество почитателей активно вырастает.
И это не обращая внимания на то, что данный автор, как и очень многие другие, издается в формате самиздата. Однако, с современными технологиями все это стало гораздо проще, поскольку интернет дает шанс достучаться до целевой аудитории куда эффективнее. Особо с такими платформами, как "Целлюлоза", на страничках какой публикуется большое количество талантливых писателей. Число авторов регулярно возрастает, как и гостей платформы, что позволит сделать её ещё наиболее интересной и востребованной.
Какие жанры фантастические востребованны в настоящий момент? В общем возможно подметить, что стандартная научная фантастика несомненно является всё такой же востребованной, подобно как и в прошлом. К последней можно причислить и творения в жанре "попаданцев", там где перемещение героев в пространстве и во времени точно также стремятся объяснить с научной точки, а быт и условия новейшей для героя локации обрисовывается с огромной скрупулёзностью.
Отнюдь не меньшим, а может и наибольшим успехом обладают электронные книги в жанре фэнтези. Вдобавок действие крайних совсем не безусловно обязано проистекать в мире с волшебниками, эльфами и орками. Таким образом, сегодняшние работы в данном жанре частенько применяют в роли сеттинга современный мир или же даже будущее.