Работай на дому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работай на дому » Вопросы, флуд, беседка » шкаф купе


шкаф купе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, где можно недорого заказать шкаф-купе. Хочу обновить интерьер, старый шкаф уже ни куда не годится. Посоветуйте магазине с нормальными ценами.

Отредактировано mashinist1938 (2019-11-29 17:14:09)

0

2

Нужно смотреть в разных магазинах и приценяться, а потом уже брать, я всегда так делаю

0

3

Из личного опыта могу вам посоветовать посмотреть в этом магазине https://mhliving.ru  у них дизайнерская мебель отличного качества, мы уже не первый раз приобретаем у них различную мебель и аксессуары и всегда всем довольны.

0

4

Прорекламирую для покупки шкафа наше производство и посоветую заказать у нас )
У нас есть официальный интернет-магазин Mebel-Domoy.Ru прямого производителя мебели GGМебель.

Заказ на сайте возможен онлайн и без какой либо предоплаты. В каталоге представлены все модели с фотографиями, в том числе с примерами реально выполненных работ.
Для создания собственной модели заказчик выбирает в каталоге необходимые опции и компонует их по своему желанию. Определяет цвет и вид профиля или материала. При добавлении опций стоимость в корзине автоматически пересчитывается, что очень удобно.

Ассортимент выпускаемой мебели:
встраиваемые шкафы-купе,
распашные шкафы,
корпусные угловые шкафы,
гостиные,
гардеробные,
модульные детские,
комоды,
компьютерные столы,
журнальные столики.

Все наши заказы отправляются по всей России транспортными компаниями.
По Москве и Московской области доставку мебели осуществляет собственный транспортный цех.
В пределах ТТК-МКАД доставка по Москве бесплатная.
Оказываются дополнительные услуги по выезду замерщиков и сборщиков.

0

5


Вы здесь » Работай на дому » Вопросы, флуд, беседка » шкаф купе